RED STONE

alexey

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ спектакль

presents
RED STONE
rukinov
ABOUT
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ спектакль

Премьера 6 ноября 2022

@ar_MOVEMENT_project
18:00 КЦ «ЗИЛ» Большой зал
Москва, Восточная улица 4, к1
RED STONE
alexey
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ спектакль
presents
RED STONE
rukinov
Описание
Персонажи
Постановщик
Команда
ABOUT
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ спектакль
Премьера 6 ноября 2022
@ar_MOVEMENT_project
18:00 КЦ «ЗИЛ» Большой зал
Москва, Восточная улица 4, к1
Стремясь стать выше других, люди слепнут. Их время уходит, оставляя за собой лишь череду сменяющих друг друга событий. Есть ли смысл в этой погоне, когда ты одинок? Одинок внутри, как камень. Ненависть, жажда власти, лицемерие скрыты в каждом из героев. Но речь не о них. История о нём, легко получившем и внезапно потерявшем эту высоту.
описание
персонажи
ПЕРСОНАЖИ
хореограф-пОСТАНОВЩИК
АЛЕКСЕЙ РУКИНОВ
хореограф-пОСТАНОВЩИК
АЛЕКСЕЙ РУКИНОВ
Перформер | Танцовщик
- проект «Новые танцы на ТНТ» | 2021
- фестиваль «Ключи» | 2021
- фестиваль «Проба №4,5» | 2021
- совместная работа с компанией @jacobjonasthecompany | 2021
Продюсер | Режиссер
- создатель кинотанцевальных работ «Faceless», «Nunc», «The Legend says», «Vulnerable», «In-Between», «Our history»
- участник фестиваля кинотанца в Нью-Йорке Dance on camera festival | 2022 («The Legend says» – победитель)
- участник фестиваля «Проба №5» | 2022
(«Faceless», «The Legend says» – в шорт-листе)
Создатель проектов
@ar_movement_project
@adept_dance
Хореограф-постановщик
- проекты «Новые танцы на ТНТ» | 2021, «Танцы на ТНТ 7 сезон» | 2020, «Dance Revolution» | 2020 - приглашенный хореограф
- спектакли «Формы материи» | 2019, «Типаж» | 2020, «Шестой» | 2021
АЛЕКСЕЙ РУКИНОВ
- Выпускник Экономического факультета МГУ’2022
- Основатель веб-приложения для танцоров Danbo.one
- Член экспериментального art-союза FIZIKA под руководством Дмитрия Щебет
- Участник телевизионного шоу Танцы На ТНТ 7 сезон — Команда Егора Дружинина
- Преподаватель лаборатории ABSTR ACT по изучению осознанной импровизации и взаимодействии в танце
- Участник в роли танцора первого плана в рекламах, тизерах, клипах
- Двухкратный чемпион Мира по версии Всемирной организации танца IDO
РОМАН БЕЛОВ
B-boy Vakhо.
Представитель команды: ”illusion of exist”
- Участник проектов Танцы на ТНТ и Новые танцы
- Победитель многочисленных всероссийских и зарубежных батлов, среди которых: «proba», «Demination battle», «Большая перемена», «Sochi open», «All options », «Подземка», «IBE», «WIBA Battle», «Yalta Summer Jam», «Voskresenie anniversary», «Outstanding crew anniversary», «Вспышка», «Evolvers crew anniversary»,«COMBOnation», «Street physics battle», «ROBC», «Get Down», «Duel», «Mega dance battle», «Yes You Can», «Russian breaking championship», «ОМОН battle», «The World Battle», «Break&Travel», «Pessac Battle Arena», «Beast house battle», «BOE», «ГольфстримНаРайоне», «Locals only»
Вахтанг Хурцилава
- Педагог classical и contemporary dance
- Танцовщица •ЭТО• русской компании современного танца Александра Могилева
- Лауреат, победитель всероссийских и международных конкурсов
- Участник перформансов и постановок известных российских хореографов и танцовщиков
- Организатор фестивалей детского и юношеского творчества
Елена Подлевских
- Участница “AR movement project” под руководством Алексея Рукинова
- Участница “Decki tvorcha”
- Участница проекта "Новые танцы"
- Участие в съёмках реклам/клипов, коммерческих видео и выступлениях российских артистов
Мария Фомичева
Danna
- Танцовщик, перформер
- Участник проекта «Новые Танцы»
- Сотрудничал с Jacob Jonás Company .
Даниил Саханов
– Танцовщица, педагог hip-hop, experimental,
современного танца
– Участница и со-хореограф пластического спектакля "FUNDEAD"
– Участница команд ART OF MOTION, P. L. U. R. CREW, PODVAL DANCE COMPAN, ArthouseDanceCompany
Марина Спиркина
- Режиссер и хореограф пластических спектаклей «INWARDNESS» (2019), «СИЗИГИЯ» (2020), «FUNDEAD» (2021)
- Участница Танцев на ТНТ 5 сезон.
- Принимала участие в фестивале театра танца "ЦЕХ" (Спектакль "Печальные тропики" Италия).
- Создательница собственного курса по импровизации «Чувствуй-Делай»
- Победитель танцевальных батлов: «Прояви себя 4»,«Jack's Garret Camp», «Ртуть», «Ноги в руки», «Podval dance camp», «ПРОБА баттл», «А дома лучше 2022» и др.
Полина Лигусова
– Участница art-союза FIZIKA
– Педагог «ЭТО» школа танца А.Могилева
– Солистка Краснодарского театра «Премьера» (2019)
– Стажировалась в Broadway Dance center, Joffrey Ballet Academy, Egurrola dance studio
Ксения Горячева
- Хореограф-постановщик, педагог, танцовщик и перформер современного танца
- Танцовщик «ЭТО» русской компании современного танца Александра Могилева
- Хореограф-постановщик и руководитель коллектива "КНООПС&М"
- Участник проекта АТЛАС.34, внесенного в книгу рекордов мира
- Многократный победитель и призер международных конкурсов и всероссийских чемпионатов, среди которых: Project818, World of Dance (Russia), Reforma champ, ART OPEN, Top talent tournament, Korol of dance fest, Move-Forward dance contest, Танцемания, Le ciel de Paris и др.
Артем Соляник
- Ученик детской профессиональной тренинг-студии “Актер”
- Победитель VIII ежегодного конкурса чтецов “Актёрские чтения”
- Победитель ежегодного конкурса “Актёрская песня”
- Актер короткометражных фильмов
- Эпизодические роли в некоммерческих и коммерческих проектах
Владимир Басенко
Content Oriented Web
Make great presentations, longreads, and landing pages, as well as photo stories, blogs, lookbooks, and all other kinds of content oriented projects.
Алексей Рукинов
Создатель проектов
@ar_movement_project
@adept_dance

Хореограф-постановщик
- проекты «Новые танцы на ТНТ» | 2021, «Танцы на ТНТ 7 сезон» | 2020, «Dance Revolution» | 2020 - приглашенный хореограф
- спектакли «Формы материи» | 2019, «Типаж» | 2020, «Шестой» | 2021

Перформер | Танцовщик
- проект «Новые танцы на ТНТ» | 2021
- фестиваль «Ключи» | 2021
- фестиваль «Проба №4,5» | 2021
- совместная работа с компанией @jacobjonasthecompany | 2021

Продюсер | Режиссер
- создатель кинотанцевальных работ «Faceless», «Nunc», «The Legend says», «Vulnerable», «In-Between», «Our history»
- участник фестиваля кинотанца в Нью-Йорке Dance on camera festival | 2022 («The Legend says» – победитель)
- участник фестиваля «Проба №5» | 2022
(«Faceless», «The Legend says» – в шорт-листе)
Вахтанг Хурцилава
B-boy Vakhо.
Представитель команды: ”illusion of exist”
- Участник проектов Танцы на ТНТ и Новые танцы
- Победитель многочисленных всероссийских и зарубежных батлов, среди которых: «proba», «Demination battle», «Большая перемена», «Sochi open», «All options », «Подземка», «IBE», «WIBA Battle», «Yalta Summer Jam», «Voskresenie anniversary», «Outstanding crew anniversary», «Вспышка», «Evolvers crew anniversary»,«COMBOnation», «Street physics battle», «ROBC», «Get Down», «Duel», «Mega dance battle», «Yes You Can», «Russian breaking championship», «ОМОН battle», «The World Battle», «Break&Travel», «Pessac Battle Arena», «Beast house battle», «BOE», «ГольфстримНаРайоне», «Locals only»
Алексей Рукинов
Создатель проектов
@ar_movement_project
@adept_dance

Хореограф-постановщик
- проекты «Новые танцы на ТНТ» | 2021, «Танцы на ТНТ 7 сезон» | 2020, «Dance Revolution» | 2020 - приглашенный хореограф
- спектакли «Формы материи» | 2019, «Типаж» | 2020, «Шестой» | 2021

Перформер | Танцовщик
- проект «Новые танцы на ТНТ» | 2021
- фестиваль «Ключи» | 2021
- фестиваль «Проба №4,5» | 2021
- совместная работа с компанией @jacobjonasthecompany | 2021

Продюсер | Режиссер
- создатель кинотанцевальных работ «Faceless», «Nunc», «The Legend says», «Vulnerable», «In-Between», «Our history»
- участник фестиваля кинотанца в Нью-Йорке Dance on camera festival | 2022 («The Legend says» – победитель)
- участник фестиваля «Проба №5» | 2022
(«Faceless», «The Legend says» – в шорт-листе)
Елена Подлевских
- Педагог classical и contemporary dance
- Танцовщица •ЭТО• русской компании современного танца Александра Могилева
- Лауреат, победитель всероссийских и международных конкурсов
- Участник перформансов и постановок известных российских хореографов и танцовщиков
- Организатор фестивалей детского и юношеского творчества
Мария Фомичева
- Участница “AR movement project” под руководством Алексея Рукинова
- Участница “Decki tvorcha”
- Участница проекта "Новые танцы"
- Участие в съёмках реклам/клипов, коммерческих видео и выступлениях российских артистов
Марина Спиркина
– Танцовщица, педагог hip-hop, experimental,
современного танца
– Участница и со-хореограф пластического спектакля "FUNDEAD"
– Участница команд ART OF MOTION, P. L. U. R. CREW, PODVAL DANCE COMPAN, ArthouseDanceCompany
Полина Лягусова
- Режиссер и хореограф пластических спектаклей «INWARDNESS» (2019), «СИЗИГИЯ» (2020), «FUNDEAD» (2021)
- Участница Танцев на ТНТ 5 сезон.
- Принимала участие в фестивале театра танца "ЦЕХ" (Спектакль "Печальные тропики" Италия).
- Создательница собственного курса по импровизации «Чувствуй-Делай»
- Победитель танцевальных батлов: «Прояви себя 4»,«Jack's Garret Camp», «Ртуть», «Ноги в руки», «Podval dance camp», «ПРОБА баттл», «А дома лучше 2022» и др.
Ксения Горячева
– Участница art-союза FIZIKA
– Педагог «ЭТО» школа танца А.Могилева
– Солистка Краснодарского театра «Премьера» (2019)
– Стажировалась в Broadway Dance center, Joffrey Ballet Academy, Egurrola dance studio
Роман Белов
- Выпускник Экономического факультета МГУ’2022
- Основатель веб-приложения для танцоров Danbo.one
- Член экспериментального art-союза FIZIKA под руководством Дмитрия Щебет
- Участник телевизионного шоу Танцы На ТНТ 7 сезон — Команда Егора Дружинина
- Преподаватель лаборатории ABSTR ACT по изучению осознанной импровизации и взаимодействии в танце
- Участник в роли танцора первого плана в рекламах, тизерах, клипах
- Двухкратный чемпион Мира по версии Всемирной организации танца IDO
Даниил Саханов
Danna
- Танцовщик, перформер
- Участник проекта «Новые Танцы»
- Сотрудничал с Jacob Jonás Company .
Владимир Басенко
- Ученик детской профессиональной тренинг-студии “Актер”
- Победитель VIII ежегодного конкурса чтецов “Актёрские чтения”
- Победитель ежегодного конкурса “Актёрская песня”
- Актер короткометражных фильмов
- Эпизодические роли в некоммерческих и коммерческих проектах

Артем Соляник
- Хореограф-постановщик, педагог, танцовщик и перформер современного танца
- Танцовщик «ЭТО» русской компании современного танца Александра Могилева
- Хореограф-постановщик и руководитель коллектива "КНООПС&М"
- Участник проекта АТЛАС.34, внесенного в книгу рекордов мира
- Многократный победитель и призер международных конкурсов и всероссийских чемпионатов, среди которых: Project818, World of Dance (Russia), Reforma champ, ART OPEN, Top talent tournament, Korol of dance fest, Move-Forward dance contest, Танцемания, Le ciel de Paris и др.
Content Oriented Web
Make great presentations, longreads, and landing pages, as well as photo stories, blogs, lookbooks, and all other kinds of content oriented projects.
Content Oriented Web
Make great presentations, longreads, and landing pages, as well as photo stories, blogs, lookbooks, and all other kinds of content oriented projects.
Content Oriented Web
Make great presentations, longreads, and landing pages, as well as photo stories, blogs, lookbooks, and all other kinds of content oriented projects.
Content Oriented Web
Make great presentations, longreads, and landing pages, as well as photo stories, blogs, lookbooks, and all other kinds of content oriented projects.
Content Oriented Web
Make great presentations, longreads, and landing pages, as well as photo stories, blogs, lookbooks, and all other kinds of content oriented projects.
Content Oriented Web
Make great presentations, longreads, and landing pages, as well as photo stories, blogs, lookbooks, and all other kinds of content oriented projects.
Content Oriented Web
Make great presentations, longreads, and landing pages, as well as photo stories, blogs, lookbooks, and all other kinds of content oriented projects.
Content Oriented Web
Make great presentations, longreads, and landing pages, as well as photo stories, blogs, lookbooks, and all other kinds of content oriented projects.
Content Oriented Web
Make great presentations, longreads, and landing pages, as well as photo stories, blogs, lookbooks, and all other kinds of content oriented projects.
Content Oriented Web
Make great presentations, longreads, and landing pages, as well as photo stories, blogs, lookbooks, and all other kinds of content oriented projects.
Команда проекта
АЛЕКСЕЙ РУКИНОВ - режиссер, хореограф, сценограф
ЕКАТЕРИНА КУЛЬЧИЦКАЯ - помощник режиссера
СЕРГЕЙ КОЛЬЦОВ - сценограф, художник по свету
ПОЛИНА ХАЛИКОВА - художник по костюмам
АНАСТАСИЯ СОЛОШЕНКО - художник по свету
РОМАН КАДАДОВ - композитор
ЕГОР ПОПОВ, ЖЕЛЕЗОГЛО ЕКАТЕРИНА, МАРГАРИТА ГАЛКИНА - музыкальное сопровождение
ТАТЬЯНА МАТВЕЕВА, АНДРЕЙ ИВЛИЕВ -фото/видео
ФИЛИППОВА ЛИДИЯ - оператор док. фильма
Обратная связь
© 2022 ar_movement_project
created by solprojects